Das Team des Autohaus Braun in Leonberg, zwischen Stuttgart, Ludwigsburg, Böblingen und Pforzheim

 

Michele Dianella
Geschäftsleitung
Michele Dianella
Tel.: 07152 / 901708-0
Fax: 07152 / 901708-9

 

Christian Esch
Gesamt Verkaufsleitung
Christian Esch
Tel.: 07152 / 331258-0
Fax: 07152 / 331258-9
Christian.esch@gute-mobile.de

 


Assistenten der Verkaufsleitung
Paula und Kantu
Tel.: 07152 / 331258-0
Fax: 07152 / 331258-9
Christian.esch@gute-mobile.de

 

Elke Luna
Telefonzentrale
Elke Luna
Tel.: 07152 / 901708-0
Fax: 07152 / 901708-9

 

Markus Merz
Alfa Romeo Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Markus Merz
Tel.: 07152 / 6104220
Fax.: 07152 / 6104229
markus.merz@alfa-leonberg.de

 

Drilan Veseli
Fiat und Abarth Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Drilan Veseli
Tel.: 07152 / 901708-3
Fax: 07152 / 901708-9
drilan.veseli@gute-mobile.de

 

Antonio Dianella
Fiat und Abarth Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Antonio Dianella
Tel.: 07152 / 901708-2
Fax: 07152 / 901708-9
antonio.dianella@fiat-leonberg.de

 

Sylke Bartsch
Service Fiat, Alfa und Abarth
Sylke Bartsch
Tel.: 07152 / 901708-0
Fax: 07152 / 901708-9

 

Cindy Müller
Service Fiat, Alfa und Abarth
Cindy Müller
Tel.: 07152-41040
Fax.: 07152-43918

 

Alessandro Guglielmino
Zubehör und Ersatzteile
Alessandro Guglielmino
Tel.: 07152 / 901708-7
Fax: 07152 / 901708-9
lagerleitung@gute-mobile.de

 

Francesca Emanuele
Disposition
Francesca Emanuele
Tel.: 07152 / 6104221
Fax.: 07152 / 6104229
Francesca.Emanuele@fiat-leonberg.de

 

Maria Dianella
Disposition
Maria Dianella
Tel.: 07152 / 6104221
Fax.: 07152 / 6104229
dispo@gute-mobile.de

 


Buchhaltung
Mike Krause
Tel.: 07152 / 331258-8
Fax: 07152 / 331258-9
buchhaltung@fiat-leonberg.de